Денис

что делать если не улице моросит дождь, а надо ехать с ребенком по делам, и есть только кенгуру!!!?

Оксана Вершенко

на руках под зонтом

Михаил Куликов

бери такси и езжай куда надо, , или попроси кенгуру проводить и возми зонд чтоб не моросил и показывал погоду :))

Александр

Я не стала бы использовать коляску в дождь. )) Воспользуйтесь походом с ребенком держа на руках и под зонтом. ))) Ну или хотя бы вызовите такси. )))

Евгений Кудряшов

в кармане кенгуру

Аида Турсуналиева

попроси кенгуру съездить

Ольга Пискайкина

Сами дома останьтесь, а ребенка поместите в карман кенгуру, ибо Вы там не поместитесь. Ну и направьте кенгуру с ребенком по делам. Все просто, всему Вас учить нужно....

Ekaterina Puryasova

отложите дела, здоровье ребенка дороже!

Дмитрий Кислов

Потеплее одеть взять зонт все просто