Ол
Ольга

Что одеть в +14 градусов? Ещё дождь моросит и на улице мокро и сыро.

Ася Калимуллина

вот бы мне Ваши проблемы и Вашу погоду!... не знаю что одеть или наоборот, с себя снять. . на улице 45!

Валя Исаева

Плюшевый костюмчик))))

Мария Андрианова

Оставайтесь дома. Чаю попейте с медом, музыку послушайте. Глядишь там и распогодится )

Татьяна Уткина

водолазку и джинсы, ну или штаны

Alexandr Biryukov

ПРийди ко мне и днем и ночью, тебя от сырости спасуя.... я честный я... пасую...

Василий Трофименко

Куртку, джинсы, кроссовки, кепку и зонтик. , и смело отправляйтесь куда-надо 🙂

Татьяна Жукова

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
Это их сайт, там можно установить приложение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]