Федор Пинков

подскажите как одеть ребёнка на улицу в 0 градусов? ребёнку 3 года! комбинезон ещё рано?

Вера

В самый раз!!! Сапожки и шапочку, можно и руковички взять!!!

Алексей Кондрашов

а чего рано? вполне нормально, главное чтоб дите не замерзло, а как другие одеваються мне все равно

Александр Степин

Зимний, что ли? Конечно, рано. А во что же вы его в 20 градусов мороза одевать будете?) )
У меня дочери 1,8, еще в осенней куртке гоняет и джинсах (под ними колготки) . Дети же двигаются, как будто у них в попе гвоздь) ) Замерзнуть нереально) ) А варежки - это вообще улет, люди, оденьте сами варежки при ноле))

Данила Лесовников

глупые курицы могут и не одевать варежки и комбинезоны зимние)) , а мой сын 2 недели в зимнем, мех отстегнули, овчинку сняли, на тоненькую рубашку, милое дело!!!

Валерий Томилин

мы уже пуховик одеваем.

Николай Гуляев

Сегодня у нас было +3 и безветренно. Ребенку три с половиной. Деть был одет в зимней куртке, зимней же шапке, штаны демисезонные+колготки. Зимние сапоги, перчатки тонкие. Я сама только в перчатках и шапке при таком холоде (это же не добежать до магазина, а гулять с ребёнком идёшь) .
Нос у ребёнка замёрз, хотя он бегал. Завтра уже лучше утепляться будем.

Наталья Посыльная

Мы одеваем майку, водолазку, кофту на флисе и осеннюю куртку. Колготки, утепленные штаны и носочки. И конечно осенние ботинки с утеплителем. Шапочка вязанная. шарф и тонкие перчатки.

Марго

уже не рано!

Кристина Мандаринчик

Уже пора одеваться в зимнюю одежду

David

Можно одеть осеннюю куртку + свитер или теплую кофту, тонкие шерстяные носочки поверх колгот - ножки мерзнут. (проверено на себе)

T A

детей одевать в любую погоду надо как себя, но на 1 вещь меньше, т. к они все время двигаются. и смотря в каком регионе страны вы живете. даже 0 градусов ощущаются по разному.