София Живилова

если у новорождёного ребёнка температура 38 градусов ето нормально или нет ребёнку 3 дня

Надежда Карабец

вызовите врача

Андрюха

Ето не нормально, врача

Вероника Терехина

Не нормально.

Алеся Юрданова

нет не норма! а у вас что двухдневный ребёнок дома? или вы диктовать врачам роддома диагнозы будете?

Светлана Савушкина

врача вызывайте..

Сергей Крутяков

а что говорит дежурная медсестра, где находится должОн ребенок\?

Irina Kosykhina

Нормальная36 и6.

Н К

Если был укутан и только что плакал - вполне возможно, что просто перегрелся - у новорождённых детей ещё плохо сформирована терморегуляция. Разверните ребёнка и спустя пару минут измерьте температуру снова. И ещё: измерение нужно делать в подмышечной впадине (некоторые считают - что в прямой кишке, но там температура примерно на полградуса выше).

Медер Учбаев

нет, не нормально. попробуйте раздеть ребенка, может ему жарко просто. (но навряд ли) . а вообще, вызывайте врача. лучше перебдеть