Ди
Диана

Ребёнку 8 дней, последние 3 дня она не слазит с груди в течение всего дня. Это нормально?

И соску не берёт!

Юлия Кадова

да, ее это успокаивает

Dima

купите соску

Филюк

попробуйте приучить к соске- ложите ребенка- соска- валик (припираете) - привыкнет к соске)

Ирина ****

Конечно, нормально. Ей так уютно, безопасно и тепло. Она ведь ещё совсем маленькая))

Денис Зайцев

У вас молоко не сытное, поэтому ребенок не наедается, сами кушайте грецкие орехи, но по чуть-чуть, но регулярно. Куриное мясо, бульон и чай с молоком. А главное не волноваться!! ! Я прошла через это!

@A
@ Angelochek @

и пусть висит и не берёт соску и не надо, насосётся и не будет висеть, у меня 2 недели каждые 15 минут сосал, спокойнее будет.. её успокаивает биение вашего сердца, ведь она 9 месяцев его сутками слушала, а тут раз и оторвали, ей спокойно рядом с мамой. .
она будет по больше у неё будут другие интересы, а пока самое главное для неё это вы.

Олеся Тетёкина

Такой маленький ребеночек должен всегда находится с мамой- ему будет тепло, спокойно, да и то что у груди постоянно- тоже для него хорошо.. . Он же только родился.. . Будет постарше- будете и посвободнее в этом плане

Сергей Бровиков

А чего ж ненормального???? Понимаю, если б написали "ребенку 8 лет ..")))) Малыш только-только пришел в незнакомый и чужой ему мир) До этого он 9 месяцев жил в своем мирке вместе с вами, с Мамой! И естественно, что таким образом он просто ищет успокоения у вас и умиротворения. Ему так спокойно и не страшно: ) Пусть висит, если ему от этого хорошо;)