Юлия Троянова

Это нормально, если ребёнка назвали Люцифером))?

Да по телевизору показали семью сатанистов. Я тут не причём.))

Екатерина Степанова

В ИМЕНИ ЗАЛОЖЕНЫ ВИБРАЦИИ - ОН ПРИОБРЕТЁТ СВОЙСТВА САМИ ЗНАЕТЕ КОГО НЕ К НОЧИ БУДЕТ СКАЗАНО

Алексей Антипов

помню передачу смотрела, там отец девченку назвал королева а потом имя шло... забыла правда... давно передача шла... и у сына тож король и еще 2 имя следом.... так что это вроде нормально!!

Алексей

слышала вчера... неадекваты)

Андрей Монахов

родители смешные)

Егор Селихов

Это их право.. вырастет-поменяет.. но они просто молодые которые протестуют против всего.. Но это хорошо в 13-15-17 лет... А дальше-инфантилизм на лицо.. Протест ради протеста

Юлия Гулак

Психи что ли?

Ле
Леночка

Люциан может проще или Люций !

Анна Долгих

Наверное зависит от имени папы.

Зе
Земфира

а братика Дракулой небось кличут

Илья Горинов

во всяком случае такое имя есть, в отличии от всяких там

Юрий Шевченко

Светоносный - что в этом плохого, Адольфа уже простили...

Та
Татьяна

Надеюсь, получилось что-то типа Иванов Люцифер Петрович