Милька Я

а Вы знаете какие нибудь странные имена? и тут помоему перебор! назвать ребёнка Люцифер

Юля

Да, я читала об этом в газете "Метро". Ужаснулась. Ну ладно бы, как-по другому назвали, но не именем же нечистого.
А странных имен всегда было много. Особенно в первые годы советской власти, когда предлагали называть детей непроиносимыми именами. Например, в честь одного известного коммуниста родители тех времен назвали сына Либкнехтом. Или сталинских времен предлагалось имя - Оюшминальда (Отто Юльевич Шмидт на льду) . Можете Интернет погуглить, там больше узнаете.

А в жизни не встречала, к счастью или не к счастью. Видела в документах, как одну женщину Вика зовут, не Виктория, а именно Вика по паспорту. Или девочку назвали Лика - и это никакое не сокращение, так в свидетельстве о рождении написано.

Екатерина Хольманн

Был у нас на работе коллега, пожилой уже, Семен Аркадьевич. Как-то увидели его копию паспорта . Не Семен он вовсе. Самиздат он.

Ирина Михальчук

у знакомых мальчика зовут - Север.

Айсулуу

Знала даму с именем Оксэма (октябрь 1917). Ее звали Экзема.

Денис Клюев

родители этого ребенка-сатанисты. Поэтому они так и назвали.

Лебедева Надежда

вообще пофигу.. . надо будет, сменит, а идиоты во все времена были

Виктория Фёдорова

Даздраперма... Оюшминальд...

Павел Габур

Зато в школе дразнить никто не будет.

Владимир Мальцев

Мне пришлось шесть лет прожить на исторической Родине - Армении. Вот там попадаются необычные нашему слуху имена. Рузвельт, Наполеон, Лермонтов (правда, это была кличка соседа, видимо был похож на Лермонтова)

Миша Сергееи

Вилор --Владимир Ильич Ленин — Организатор Революции

Павел Васильев

и что такое? у меня одну дочку зовут олимпиада