Юра Пчицкий

Как вы относитесь к тому, что ребенка назвали: Люцифер?

Sh
Shamshod

я бы подумала, что у родителей не все в порядке с головой. Такими вещами не шутят. Имя - это судьба

Anar Rustamov

Не, ну вообще имя красивое. НО. как он жить будет? Как к нему будут в детском саду относиться? в поликлинике. Я считаю что таким родителям еще рано рожать было. Они сами еще дети и не наигрались. Завели бы себе собачку и назвали бы хоть Иеговой

Эльмир

потом тяжело с этим именем в жизни будет

Алексей Баранов

С Сатаной это имя не имеет ничего общего, хоть и принято считать, что Люцифер его имя. В Библии это имя связано с вавилонским царём, а не с Сатаной. Хотя, выбор имени весьма специфический.

Александр Подковыров

Лучше быть богов в аду, чем рабом в раю

Любовь Задорожная

не как имя как имя а если моцартом назвали что музыкантом сталбы

Александр Данилкин

у кого то лошадь звали ...

Dmitriy Sytnyk

Со смехом. Есть же ещё любители эпатажа.