Евгений

Как в относитесь к тому что много религий, а на дереве много цветов...?

Татьяна Решетова

Если на дереве много цветов, это не значит, что будет много плодов. Так же и в случае с религиями, Иисус сказал: " По плодам их узнаете их", т. е. по делам. Истинная религия это та, которая приносит много хороших плодов.

Dmitry Voodoo

А как вы относитесь к тому что на деревьях цветы не растут

Катюшка

На дереве не может быть цветов разных видов.
Разве что с помощью прививки.

Оленька Береснева

И людей много и у каждого своё мнение

Роман Коваленко

Свобода определяется возможностью выбора.

Бу
Булат

Пусть верят в кого угодно лишь бы без вреда для всего

Игорь Дмитриев

Истинный росток один, а все остальное лишь сорняки.

Данила Матросенко

Цветы на дереве это не просто красиво это еще и показатель будущих плодов.
Любому садоводу хочется, чтобы его плодовые деревья приносили хорошие плоды, поскольку в этом смысл этих растений.

Какие же плоды приносят разнообразные религии?
1) Войны (убийства от имени Бога) на протяжении всей человеческий истории.
2) Религиозная ненависть.
3) Религиозные лицемерие и обман.

Иисус Христос однажды сказал: "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. " (Мф. 7:16-21).

Миллионы честных людей признают, что религии мира — это ‘деревья худые’, которые принесли "плоды худые", особенно, разжигая кровопролитные войны. В Библии мировая империя ложной религии описывается как духовная блудница по имени "Вавилон великий". Библия говорит, что в ней "найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле" (Откровение 17:3—6; 18:24).

Если говорить только о дереве, то красиво, когда оно цветет.
Только религии вряд ли можно сравнить и нежными, красивыми и вкусно пахнущими цветами.
Их суть ближе к терниям или колючкам, которые приносят боль и разочарование.

Угурчиев Муслим

Так и есть, религии - это цветы. Только люди присваивая их себе убивают их.

Аннушка Темная

Терпеливо жду проявления ПЛОДОВ !!!

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:15-23)

Катеринка Сачкова

Религиозное несовершенство одинаково незаметно человеческому глазу как и разноликость цветов.