Евгения Бойченко

Дождь из цветов есть во всех религиях?

В Ведах часто упоминается, что дэвы осыпают великих личностей дождем цветов - особенно после великих побед или других славных свершений.
Мистическое движение цветочных лепестков как один из атрибутов дэвов находит параллели в дожде из лепестков цветов, который имел место возле Фатимы (Португалия) во время появления светящегося существа, которое многие приняли за Деву Марию.

Дмитрий Иванов

Сомневаюсь что такое есть после окончания великой отечественной наших ветеранов никто не осыпал.

Иришка Куприянова

А еще бывает рыбный дождь, или лягушачий.
Только к какой религии они относятся, я не знаю.