Юлия Орешкина

Один из способов оградить себя от дружбы с дураками -назвать себя Люцифером?))

Макс M@razm

Оградить себя от идиотов выставив идиотом себя?
В этом что-то есть.. . такая тупость должна сработать))

Га
Галина

Это повод послать Люцифера в ШЕОЛ. Вы хотите чтобы вас туда посылали?

Зинаида Бойко

действительно. тогда только с умными докторами будете общаться

Ев
Евгения

Так умных к умным, а ты как не назовись, таким как они и останешься!

Аня

Люцифер, в переводе обозначает Несущий Свет, Светоносный.)))

Умар Гафаров

Это верный пут впасть в непролазную глупость

Нэля Бикбаева

Отличная, кстати, идея. Это как экран от ПГМ излучения

Наталья Саглаева

Не спешите давать название, пока оно не является эксклюзивом синонима

Azamat Amanturov

у сотанизма и хрестианства одни и теже создатели-жыЫды

Елена Родионова

Только привлечь. 🙂 🙂 Когда у меня был ник Сестричка Люцифера, каждый второй спрашивал, почему. 🙂 🙂