Кристина Захарова

Нормально будет, если ребёнка на улицу так одену?

-9°С. Если одену на 3-х месячную дочку хлопковый комбинезон, вязаный костюм, флисовый комбинезон и в конверт на овчине. как вы думаете, ей не холодно будет?

Артём Высоколов

очень много одежды! ! !мы даже в -15 на тонкое теплое белье одеваем лишь один слой флисовой поддевы.
детей надо одевать так же как взрослых плюс еще один слой.

Артур

Не сопреет?

Бахманёр Талипжанов

Очень жарко! Очень! Либо флис, либо вязаный уберите. Будете кутать, как капусту, ребенок начнет болеть. Человеческий опыт это доказал уже не раз.

Ольга Бреева

флисовый комбинезон тут явно лишний. вы собираетесь одеть как при минус 20)

Александр

Я бы сварился в таком одеянии. Вы же не сутки на улице будете.

Наурызбай Нагметов

..у вас такие переживания при -9.. а то ж будет. . когда -15..?.вы на улицу не будете выходить..?.).. . у вас же конверт из овчины..). . от погуляете. . придете домой и потрогайте его спинку.. если будет мокрая. . одевайте полегче.. . вы ж не на пол дня то уходите. . главное что бы ножкам тепло было..)..

Давид Санадзе

вполне нормально

Анюта Войтова

еще одеяло сверху намотайте, а лучше 2

Ольга Хан

Сопреет поди

Ина Чолаку

нормально

Тимур Эгипт

спарится! Достаточно будет первую одежку и последнюю

Ленок Демьянова

Жарко. Вязаный костюм выкидывайте.

Светлана

Нехолодно. Но гулять не больше 10 минут. Дышать ж придётся холодным воздухом.

Сергей

Жарко ей будет. ХБ и Вязанного достаточно.

За
Забияка

чета много всего

Ольга Ющенко

Не будет. Норм.

Алёна Иванова

Жарковато будет однако. Опять же, смотря сколько вы будете гулять.