Алексей Анищенко

Что будет если я одену страшную карнавальную маску и пойду по улице

Владислав

Ничего. К дебилам все привыкли.

Олег Гаас

Если ты в России, то ничего.

Баxa

Да всем пофиг! Никого уже ничем не удивишь! Разбалованные!

Фарход Садыков

Ну максимум прохожие ментов вызовут.

Ел
Елена

Поверь братан ничего такого не произойдёт. Разве что пацанчик маленький увидет и испугается

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я живу в маленьком городке. Как-то раз мы с моим другом делали фотки к конкурсу из одной игры. Нарисовали и сделали из ткани флаги, сами себя разукрасили и пошли на заброшенную стройку. Много людей обращали внимания но в целом ничего особого. Только вот мелкошня толпой шла за нами чтоб посмотреть что мы будем делать.
Итог, даже выглядящие как полные придурки с флагами и раскрашенным лицом мы не так сильно и привлекли внимания. Единственное мелкие любопытные создания шли пол пути за нами.

Олег Панк

Все будут шокированы, старые люди могут хвотатся за сердце!