Алексей Зиновьев

Если мы оденем маски, чтобы выделиться это не будет безвкусицей

Нам с подругой по 17 лет. Мы хотим на обычную новогоднюю школьную дискотеку. Никто не будет в костюмах. Если мы оденем маски, чтобы выделиться и удивить людей, это не будет считаться безвкусицей и "не в тему"? Как отреагируют люди?

Светлана Комарова

Я думаю можно. Зачем одеваться как все?

Натуська Булатова

я думаю не надо одевать маску достаточно круто одеться и макияж всё)каблуки там....

Евгений Грачев

выделиться конечно можно, но одев маски вы будете смотреться немного странно.