Сергей Зайцев

кто-нибудь уже в сапожках, батильонах ходит? а то думаю ехать покупать а вдруг одену а рано

Лариса Казбекова

неее ещё во всю ношу туфли и балетки. Мне кажется для ботильонов рановато.. . но можете купить на будущее! Почему нет?!

Игорь Игоревич

Ботильоны ношу, как и туфли. Сейчас самый сезон ботильонов с открытым носиком).

Евгений

я вот купила уже на осень, но ходить в них пока рано, у нас +20)

Владимир Медведев

Рановато ещё) Купи, потом оденешь)

Рустам Расулов

Да, у нас многие ходят. И в сапожках и в батильонах.

Слава Дмитриев

Одевать рано, а вот покупать лучше заранее, погода-то у нас непредсказуемая...

Василий Коломиец

Рано. У нас, не смотря на +10, все в балетках ходят.

Алексей Зорин

резиновые купи
ботильоны ближе к середине октября

Елена Т

Я уже давно купила, но носить еще жарко было. Сегодня погода отвратная, если на улицу выйду-обновлю)

Р@
Рррыся @}->

да, нет, еще рановато, вот в январе можешь уже поехать, оа девать начинай в июле следующего года