Александр Жоламанов

нравятся ли вам такие батильоны ?

Ирина Туева

пошловато
имхо

Александра Ростовцева

Нет, это модно только для готов!

Маргарита Корнилова

ужас.... глядя на обувь плакать хочется как и вашим ногам после их!

Pa
Pavel

отличные кэмбелы!

Артём Рудковский

я бы не носила, но клевые, американский стиль

Маргарита Басенко

джеффри кемпбелл нравятся безумно, в прошлом году заказывала себе, но без шипов.

Ekaterina Vinokurova

Оооочень) У меня такие, они классные)

Екатерина Зайцева

Необычные, но не для улицы. Будут косо смотреть

Наталья Шатохина

да, они очень классные, хотя нужно знать, с чем такие носить:)

Сергей Машковский

Да, очень. Жалко только такая колодка не очень удобна для моей ноги (90% - у меня были ботильоны с похожей колодкой, отдала матери, не смогла ходить)

Дмитрий Самодумов

Да. Моя сестра носит такие, хотя она и не гот! Она не навидит готов! Это не для готов, просто мода щас такая все с шипами носить. . С коротким черным платьем. . УУУУ. ОГОНЬ: 3

Наталья Мариничева

Класс! супер! Я быодела !

Дп
Дпомпвл

ооооооо нет!

Игорь Захаров

это же не для ношения на улице))))

Юля Бойко

Не, приклееные шипы -это безвкусица...