Al"mira Sakieva

Нравятся ли вам такие рубашки?

Я хотела сам принт показать:)

Хасаншо Bobojonov

ну только если заправить, подтянуть рукава и добавить бижутерию (цепочки в несколько рядов, длинные или бусы, в данном случае синие, тоже длинную нитку)... вот второй и третий вариант ничего смотрятся, а первый ужасно

Ан
Анна

Нет, на пижаму похоже .

Владимир Елисеенко

какие такие?
этж каkaшка

Павел Тужилкин

Принт нравится.

Лиза Лиясова

Нет, рубашки не о чем, да и сразу видно качество не хорошее.

Igor Sirbu

Нравятся. Но как они смотрятся на девушках на фото - нет )

Оксана Маевская

Девушка да
Рубашка нет

Алексеи Нет

самые обычные

Ирина Панкова

что то в ней есть

Фаррахов

Очень похоже, что их шили из постельного белья .

: ))) ♪

.

Яна Олейник

Да, нравятся, особенно пастельных оттенков и обязательно заправленные ( как на второй фотке )
А принт прикольный, но он мне нравится именно на этой рубашке, на других вещах бы вряд ли понравился.)

Екатерина Нестерова

нетттттт фу бя бя

Яночка

нееет: (((