Елена Кузнецова

Девушки, а вам нравятся модные парни? Такие, которые в американской рубашке в клеточку, в кепке) =

Лена Полунина

Если это считается модным, то я - Елизавета 2я))))

Ольга Selivanova

если кепка - то ненавижу их. рубашки мне такие нравятся, сама хожу в такой иногда. еще ковбойский галстук одеваю (ну 2 веревочки с фиксатором) и казаки.

Валерий Закарлюка

Такая рубашка называется ковбойка, а кепка-бейсболка

Катя Пронина

это самый обычный стиль) и по моему пол мира так ходят.... а так простота иногда даже круче чем пафос ))))

Egor Golubev

У меня на таких реакция "Чувак, зачем ты вылез из витрины Террановы? "
Рубашка в клеточку, джинсы, тимберленды, парка и щетина-это уже клиника, блин.