Вячеслав Седунов

это колхозно, если рубашка в полоску, а юбка в клеточку?

Борис Тарханов

теперь это будет по-фермерски

Иришка

Не сочетается, при выборе полосатой либо клетчатой вещи, нужно помнить что во всём образе должна присутствовать только одна такая вещь, либо верх, либо низ.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А сапоги в горошек? Нее, не колхозно.)))

Чиж К.

Колхозно - это если с голой жопой в кустах, а в руке лопух.
А одежда может быть любой - кому как нравится.

Дарья Белявская

это безвкусно

Ал
Александр

..это просто УЖАСНО... .
..хотя мода сейчас позволяет носить.. всё (((((((((((

Болуш Кадыров

Вроде этого.

Носир

фотку выкладывай в рубашке и юбке 🙂
Если внешность не колхозная, то не колхозно будет :"как жигуль не тюнингуй -БМВ не получится. "ну и наоборот.

Артур

отстойно

Pucca Kim

ужааасно

Ivann Peroff

Щас что ни колхозно, то модно))) Есть бренды, которые на этой вот "колхозности" зарабатывают нормальные бабки. Но думаю к тебе это не относится....

*****ольга Москва******

это ужасно! в своём вопросе, ты сразу и ответ себе написала

Ел
Елена

в модных журналах порой сочетают нечто подобное и выглядит вполне сносно порой.
но самостоятельно обычно ничего не выходит, так что не стоит.
p.s. лично я, терпеть не могу такие сочетания

Катюша Федосеева

рубашка может и норм
но эту юбку не одевай под нее