Анатолий

Рубашка в клеточку....

Роман

Может еще и бороду отрастил и моешься раз в месяц? Ну тогда не серчай - будут останавливать и проверять. Чтобы избежать - имейте аккуратный вид и табличку с надписью "а мне так нравится".

Мадина

кто носит тренике на улице!!!!

Рома

а ещё есть такая народная примета, в актуальности что рубашки в клетку часто любят подкаблучники....не в тему но всё же

Св
Светлана

посылай их ...если за собой косяков не чухаешь продолжай в том же духе.

Роман

у кого рубашка в клетку, тот похож на табуретку

Ma
Mariya

Обосрись! И вид бомжеватый останется и менты трогать не будут.

Эльдар

Это мода такая)