Алексей Птицын

Подарили рубашку в клеточку, с чем сочитать или носить?))

Костя Травкин

шорты и кеды.

Merei

С джинсами.

Ел
Елена

Ужасный цвет, подаривший явно высказывал тебе тем самым свою неприязнь.

Елена Кувшинова

С синими джинсами

Сергей Маркин

С трусами в полоску будет мило смотреться

Алексей Гавронский

Передарите врагу.

Татьяна Якименко

Извини, но рубашка выглядит дешево и не стильно. ПЕРЕДАРИ ВРАГУ (2)

Дарья

так то рубашки носят с джинсами и джинсовыми шортами. но я соглашусь с предыдущими. рубашка не айс. были бы рукава по всей длинне, клетка другая, и ткань и всё остальное:))

Евгения Новикова

С джинсовыми шортами будет неплохо смотреться. Шорты с бахромой и стразами. Обувь - пантолеты. Под эту рубаху подходит многоликий стиль. Если одеть кожаную юбку и замшевые сапоги - будет стиль - гаучо. Очень модно.