Эрнис Султанов

как носить клетчатые рубашки с шортами?

помогите я купила клетчатую рубашку и она мне немного большевата по длинне, длинная, я хочу носить её с шортами. подскажите как красиво запрваить или одеть чтобы не болталась .заранее спасибо)

да если надеть под рубашку футбьолку то какого цвета футболку а шорты они джинсовые светлые

Olga Ramskaya

надень под рубашку футболку и носи ее незастегнутой.

Виктория Бойкова

если живот нормальный, завяжи как топ

Н Н

Одеть под рубашку футболку или майку и носи незастегнутой, завяжи как топ ее, красиво будет смотрется, заправь рубашку в шерты. кстати, лучше одеть эту рубашку с темнымыми джинсовыми шортами, если честно;)

Олег Тен

Если длинная, то носить как платье http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p63954/pg1/v84

Ал
Альберт

То что большая немного, то ничего. Самое оно. И если не до конца заправлять, то смотрится гораздо лучше. Шорты лучше выбрать короткие классического голубого цвета, можно с потертостями/небольшими дырами.