Сергей Куртинец

Клетчатые рубашки и конверсы ещё в моде?)

Какие оттенки клетчатой рубашки больше подгодят к кофейно-молочной коже?

Malina Ilyinskaya

вроде не в моде уже. Сейчас моден женственный романтичный спортивный стиль, вперемежку с классикой.
Ну на тренировку или прогулку одевать можно, это ведь удобно!

Максим Берёзкин

Сейчас в моде Клетчатые рубашки и Конверсы
И Мода 70-80 годов

Mirzokarim Ramazoniev

Конечно! Посмотрите фото блогеров, полно фото в таком стиле. Я думаю клетчатая рубашка никогда не выйдет из моды.

Алексей Иванов

Это мои любимые вещи=))

Николай

В моде, а самое главное, что это удобные вещи. Я видела
прикольную обувь на лето вот на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2614/page.aspx,
посмотри, может быть, что-то подберешь!