Shuhrat

С чем и как одеть красную клетчатую рубашку?

Никак не могу ничего подобрать под красную клетчатую рубашку, а если носить ее просто так, выглядит ужасно. Посоветуйте чего-нибудь интересного. )

Де
Денис

Что-нибудь в "ковбойском стиле" разве-что.. . Можно черные, синие, или голубые джинсы+какой-нибудь топик контрастный (белый, черный, голубой, желтенький) . Ремень широкий кожаный с большой пряжкой. А сверху, как курточку, как раз рубашечку Вашу в красную клетку надеть не застегивая. Полусапожки замшевые серые или черные с "присборенным" голенищем - что-то типа "а ля мокасины Чингачгука"))). Косыночку-платочек коротенькую вокруг шеи повязать, ну, как ковбои делали.) ) С цветами и фактурами сейчас можно играться смело - в моде эклектика, и сочетают "несочетаемое".)))

**
***&оленьк@& ***

Как-то так. Я ношу обычно с чёрной или белой футболкой под низ, застегиваю на пару пуговиц рубашку и сверху кожанную черную куртку + чёрные джинсы или леггинсы и кеды.

Борис Зимин

Чёрные джинсы, или тёмно синие, кеды и можно майку под низ.