Владимир

Подскажите, сойдёт ли клетчатую рубашку заправить в бриджи...

У меня есть клетчатая рубашка летнего стиля, как бы) ) И есть джинсовые бриджи, видел в модных журналах, что заправляют рубаху такую в бриджи, как думаете, норм будет или не айс?

Ну она не очень то приталенная, скорее такая, более свободная)

Клара Дорджиева

Ваще Агонь будет! Главное поясок с бляхой мазёвой не забудь одеть)!

Аня

если приталенная, то не стоит заправлять