Админ

С чем можно носить клетчатую рубашку парню? Прошу оставить свой сарказм при себе!

Имел ввиду, вот рубашка а под нее что можно одеть?

Ан
Андрей

с джинсами.

Сергей

с трусами)) ) а если серьёзно то неплохо с джинсами и джинсовыми шортами по колено

Виталий Моисеев

Шорты не надо в городе носить. А джинсы и брюки можно.

Татьяна Никольская

С майкой / футболкой под ней...

Михаил Чухнин

Например с джинсами, с джинсовыми шортами, с брюками цветными например)) под рубашку обычно надевают футболку))

Татьяна Логашова

с темно-синими джинсами отлично или однотонными брюками

На
Натали

У меня муж одевается чаще всего в luhta и недавно там купил себе тоже рубашку в клетку и брюки чиносы, смотрится очень хорошо!