Сергей Сафонов

С чем лучше будет смотреться клетчатая рубашка?

С чем лучше будет смотреться клетчатая рубашка: с сумкой или с портфелем?

Светлана Бородина

с синими поношенными (не глаженными) джинсами, да! думаю самое оно

Маргорита Вайнер

да с портфелем жееееее

Электрик В Вашем Доме73

С рюкзаком или плетенной небольшой сумочкой в этно стиле.

Юлия Зарицкая

Клетчатая рубашка - универсальная вещь, её можно носить с маленькой сумочкой, с большой сумкой, с сумкой - портфелем, с клатчем. Сочетается не сама рубашка, а образ в целом: брюки\юбка\джинсы\платье, обувь, каблук, аксессуары.

Yura Borovik

Со всем, главное что бы по стилю сочеталось.