Илья Степанов

Черная, пышная юбка, выше колена в сочетании с клетчатой рубашкой (зеленая с белым). нормально будет смотреться?

Аня Иванова

туфли только если будут в тон. зеленые, например.

Екатерина Коршина

....мало того, что по цвету попугаисто, так еще и пышная юбка с рубашкой не сочетается...

Александр Николаев

Обратитесь лучше к стилисту:

Анастасия Гладкова

Нет. Клетчатую рубашку оставьте для джинс и шорт, а под юбку-блузку или футболку.

Евгений Топлинов

Категорически нет

Де
Денис

Да, отлично смотреться будет, просто лук в стиле, который далеко не всем понятен.