Ди
Дима

нормально будет смотрется в школу белая рубашка и юбка в сладку (классическая)?

Ad
Adiya

отлично.

Сергей

Почему бы и нет)

Даниял Маккаев

Форму ввели для всех обязательную с 1 по 9 класс

Александр

да красиво

Вера

Конечно! Да тебе везёт у тебя есть дух ходить в чёрно-белом! Вот я хожу в чём хочу и мне говорят по носи ты хотя-бы неделю школьную форму, а я блин не могу она меня бесит! Я такая хорошо, хорошо но вот когда собираюсь смотрю на неё и начинаю да ну нах! Вот так)