Антон

Подскажите!! ! Можно ли носить белые конверсы с черной юбкой "полусолнце? " т. е. нормально ли будет смотреться?

Бек Пашаходжаев

да какая разница конвертам? ты их хоть голая носи, главное марки наклей перед тем как в почтовый ящик бросишь...

Сергей Стадник

Если тебе это будет идти. Такое сочетание идет далеко не всем.

Эльмира Димаева

Возможно.
Попробуй так одеться, и сама реши, идёт тебе или нет 🙂

Александр

Конечно, можно. Сверху футболку полуприлегающую, заправить в юбку, рюкзак и ок. Сейчас со спортивной обувью хоть платье вечернее надевают.

Вася Скотников

Думаю, да! converse- универсальная в с воем роде обувь.

Юля Пискарева

Да конечно. Но единственное - если ты маленького роста то не в коем случае так не одевайся! Это визуально укорачивает ноги!

Владимир Куварин

Такое идет худым.. высоким и длинноногим) Я к сожалению не высокая и не могу такое носить.. а то гораздо бы моднее одевалась 🙂