Ан
Анна

Кто носит (носил) конверсы, поделитесь впечатлениями

Удобны ли они при длительной ходьбе, удобны ли вообще, не потеет ли и не задыхается ли нога, аки в дешёвых китайских кедах?

Екатерина Арлет

че за конверсы?

Анна Милова

В первое время было больно большим пальцам но привыкаешь потом и все проходит! УДОБНО ходить ОЧЕНЬ

Светлана Абдуллаева

до +25 норм, если только не носишься как оголделый, не вспотеешь, удобнее кросовок уж точно, нигде ничего не терло, но в дождь носить их нереал, только в хорошую погоду, ну и не долговечные, примерно через 3 месяца отходит резина по бокам, так что обувка на один сезон