Анастасия Комарова

Разнашиваются ли КОНВЕРСЫ?

Разнашиваются ли КОНВЕРСЫ? Размер
сел хорошо (палец большой не упирается, но чуть касается) а вот мизинец чуть
подворачивается словно.

Поменять уже не вариант. 😞 или
как разносить?

Мария Верютина

Разнашиваются без проблем.

Николай Шемчук

Резина не разнашивается, у меня такая же проблема ((

Александр Палютин

Резина не разносится и не растянется. Ослабь шнуровку единственно.

Светлана

у меня нога просто начала привыкать и не чувствую, но если долго в них ходить то заболит.

Шайдин Омаров

Разносится и резина. Призики же разнашиваются вернее растрахиваются.

Вячеслав Гостев

да разнашиваются, попробуй отнести мастеру по обуви они быстро растягивают и решают такие проблемы

Denis Tsok

Конверсы всегда были "узковаты" увы и ах! Не разнашивается только нижняя часть резиновая, там где ткань растянется со временем.

Истеричка

Любой материал растягивается при трении, так что разносится.
Но можно к специалисту отнести, к обувщику.

Надежда Астафьева

терпи, со временем разносишь думаю)

Анастасия Балясникова

увы и ах... не разносятся.

Ольга Маширова

Я думаю, что разнашиваются

Катерина

Разнашиваются потихоньку) ) Как и любая обувь) но если ты взял на размер меньше, чем надо, то ноги сломаешь, пока разносишь)))))

Леша Лоев

походи погуляй в них, дома походи, так и разносишь

Ой
Ойбек

Вроде да

Наталья Петрухина

Нагрей резину и расстяни