Ег
Егор

А если вам ботинки жмут вы их разнашиваете. А если правила жмут и мораль. Вы их тоже разнашиваете?

Алексей Никуля

Я хожу босиком. 🙂
Или, на крайняк, в берцах. 🙂

Они свободные и помогают решить многие проблемы. 🙂

Надежда Королева

беру во ноге, живу по законам

Александр Чудиновских

Разнашивание вредит ногам. Лучше сразу брать по размеру.

Руслан Исаев

Если мне жмут туфли - я их не покупаю, но даже если ошиблась и купила, а они жмут - я их выбрасываю и покупаю те, в которых мне будет комфортно. Так же и с правилами и с моралью - если жмут, над заменить на те, которые будут по мне, потому что я никогда не буду подстраивать себя ни под туфли ни под мораль.

Dmitry

Людям свойственно впадать в крайности, но Истина - не на краю, а где-то между краями.

Нельзя жить без самоограничений, но и втискивать себя в рамки закона - тоже неверно.

Любовь Божья - единственно верное мерило истинности. Потому и поступать правильно мы можем лишь основываясь любовью Божьей.

Для того-то и дан Христианину Дух Святой.

Serdar Ozturk

Верующий человек доверяет Богу в том, что Его законы полезны для человека и приносят только пользу.
1Иоанна5:3" Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны".