К*
Катерина***** ***

Ботинки Dr. Martens жмут.

Вопрос именно к обладателям такой обуви!
Дело в том, что у меня промежуточный размер. И при покупке оказалось, что 36 мне немного жмут, а 37 - вообще огромные. В результате взяла 36.. Давит немного в большой палец. Боюсь, что их носка превратится для меня в мучение ((
вопрос: разносятся ли они? можно ли их как-то самой сразу растянуть, и в длину тоже? Или идти сдавать вообще, пока не поздно? ?

Ан
Анастасия

Если претензий к качеству нет, то и оснований для возврата тоже. Насчёт - как растянуть не знаю.

Ан
Анастасия

у меня был мартенс проносила лет8 все было в размер. кожа мягкая достаточно. но я бы не советовала надеяться что разносятся, хотя есть способы растянуть лучше поменять пока не поздно

Екатерина Филютич

Сдавай, если есть такая возможность.
На обуви не экономят, покупают нужного размера и нормального качества. Ноги потом не отремонтируешь и новые не купишь.