Виталик Львов

Доставка Dr. Martens. Доставляет ли офф. Сайт Dr. Martens в Россию?

Moskalev Anton

Сегодня у тебя есть возможность приобрести обувь Dr. Martens во многих магазинах США, Канады и Англии. Также ты можешь купить Dr. Martens в России.
Доставка осуществляется курьерской службой EMS Почта России. ©

Любовь Лутошкина

вот тут сайт с бесплатной доставкой, сам пользуюсь (это не спам!) www.okoboutique.com