Ольга Юдина

Как долго вы носите футболку? Мне как то 3 месяца удается и она разнашивается.

Олег Мягков

А где вы покупаете такие футболки? Попробуйте покупать футболки в проверенных магазинах с качественным товаром. Широкий выбор качественных фирменных футболок представлен в каталоге интернет-магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami.

Светлана Тимаева

пока не порвется

Павел Орлов

Я после того как она потеряет свой вид определяю ее на тренировку или на работу.

Mari Djon

я не ношу футболки, только майки. у меня все носится долго. еще ни одна не потеряла свой вид. я даже представить себе не могу что такого с ней может случится?