Марина Андреева

С чем носить светло сиреневые конверсы?

Анастасия Халезова

Я обычно обувь с носками ношу

Егор Слонов

Да хоть с чем. С зауженными брюками светлых тонов. Ну и с фиолетовыми леггинсами, опять же.)

Ирина

На мой взгляд конверсы лучше носить с джинсами и футболкой. То есть не официальной, а казуальной одеждой. Почти любая футболка молодёжная подойдёт. Вот здесь очень много разных вариантов: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Анна Саламатина

спортивный стиль идеален

Мария Козлова

С джинсами, по последней моде можно и с юбками)

Сергей Семёнов

Да хоть с чем

Елена Корнилова

со всем, только тоже в этом тоне