Оксана Москаленко

C чем носить такую шляпу (только светлую)

Можно с джинсами, кедами, рубашкой цветной, майкой...?

Юрий Николаевич

Вообще с любыми вещами в стиле кантри! Джинсы, рубашки, брюки (бежевые, коричневые), майки, футболки! Также очень красиво если вместе с этой шляпой надеть какое-нибудь платье ( белое, бежевое) + коричневые аксессуары!

Надежда Катунина

Можно с рубашкой из денима или с лёгкой шёлковой, можно с узкими джинсами и платьями . Можно с летними сапогами и сарафанами . Вообщем это такой стиль кантри и носить её можно с чем хочешь

Vadim

ооооооой обожаю шляпы)))))) ) с любой светлой одеждой.