Наталья Краснова

С чем можно носить мятные кеды фирмы конверсы или лучше черные взять?

Ал
Алсу

ага после еды...

Саша Андрианов

Мятные кеды... звучит вкусно!

Vashington

Зачем носить? Их надо жевать.

Елена Валерьевна

мятные в этом году - круто, но в следующем уже будет попахивать прошлогодним тухляком.... с черными такой напасти не случится! этот цвет (мятный) - сезонный, хотя, признаюсь, мне он тоже по душе)

Ninel Mnemonikkk

ну они очень маркие. потом будешь спрашивать чем отстирать.. . да и цвет идет не подо все. возьми что-то темное. ну а если есть возможность - купи сразу 2 пары. и мятные и темные

Ев
Евгений

да с тем с чем и черные по фасону одежды. черные просто по цвету ко всему подойдут. мятные же хороши будут к белому и пастельным тонам

Алексей Нелипа

Мятные, кеды все-такие обувь весенне-летняя, летом лучше ходить в ярких цветах. А постирать всегда можно. Цвет еще будет актуален в след году.