Рома Султанбеков

Конверсы. Чем "Коверсы" отличаются от обычных кед, ну например из H&M.

Наталья Ушаткина

Живут подольше. Если обычные кеды убиваются за месяц ежедневной носки, то конверсы проживают сезон, а при аккуратности и два

Влад Степанов

Носите кеды от "Converse"! Им очень нужны ваши деньги!

Татьяна Миронова

конвера - это легенда, даже у меня были, у них шире ассортимент, высота, принт.
Крнвера - как бмв. почти классика

Роман Пушкин

вообще-то конверсы и есть обычные дешевые кеды. они так же натирают ноги и т. п.

Мария Щербинина

Конверсы долго живут? Ахаха) ) За два месяца разорвались везде, где только могли) За бренд переплатите