Наталья Л.

можно вообще одевать светлые шорты с черными колготками??? и еще... черные колготки можно носить с белыми кедами??

я девочка и пишу с емайла брата!!!! не переживайте

Darya Karlyuk

настоящие мужики не носят колготки и не думают об одежде

Фаррух Юлдашев

Ну ты и модник!

Александр Паничкин

шорты с колготками? ! Господибожемой!!!

Андрей Лобанкин

Я ношу мне пох))

Ма
Мария

одевать то можно, но смотреться это будет не лучшим образом)

Эльвира Исабекова

светлые шорты с темными колготками определенно нельзя ) черные колготки можно с белыми, если они тоненькие 20 ден допусти ) все это ИМХО )

Олег

Если ты не живешь на необитаемом острое, то наверно видела, что некоторые люди (разных возрастов) так одеваются. И если тебе это нравится, то надевай. Нам-то что переживать, оттого, что у тебя вкуса нет и ты не умеешь смотреть вокруг. Тем более, что ты советуешь не переживать.

Вероника Бойко

никогда не смеши людей