Елена Кушникова

Можно ли обуть белые сандали под черные джинсы? или так не носят?? вообще белую обувь с черным низом носят??

я про представителей мужского пола

Александр Власов

Я вообще с зелеными джинсами розовые балетки ношу

Ви
Виталя

Да одеваи что угодно. Все эти моды дурость несусветная.

Виктория

если подобрать нужный верх, то все со всем пойдет))

M_
Max _

нет. это муветон.

Андрей Репин

Думаю, что всё можно. Но можно обыграть образ аксессуарами, например, одеть белые часы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/belye. И, тогда, образ будет считаться завершенным и всё будет смотреться замечательно. Мне очень нравятся мужчины с часами, особенно когда часы хорошо дополняют образ. Я считаю, что у мужчины должно быть несколько пар часов.

Павел Сметанин

Не носят, если только конечно вы не работник процедурного кабинета)