Александр Дашкевич

Можно ли носить сандали с джинсами?

За
Зайка

можно, конечно

Наталия Червякова

Можно одеваться так, как считаете правильным и плевать на чужое мнение.

Евгения

Можно, но надо учитывать некоторые особенности. Во - первых никаких носков, во вторых открытые ноги мужчины в нашем общесте воспринимаются как неприличие, поэтому сандалии в офис не принято носить. Это летняя обувть для прогулок, а в связи с этим рубашка уже отпадает. А джинсы можно немного с низу подкатить что очень смотрится с сандалиями, а также в мужской моде этого сезона. Даже если сверху захочется рубашку, то лучше чтобы она принимала слегка неряшливый вид

Танюша Душечкина

мужчине лучше не стоит

Наталья

можно

Aleksei Minin

конечно можно
носят же джинсы с ботинками или туфлями на каблуках

Кристина Антоникова

летом можно вполне, если джинсы летние

Илья Полянсков

Да, вполне. Только, пожалуйста, без носков.))

Максим

конечно можно, даже нужно!

Авторазборка Турбо-Нн

Да, но только без носков! И только не в офисе!