Ганна Нешатаева

завтра одеваю красные брюки, розовые кеды, розовая клетчатая рубашка, красная кепка, и красный рюкзак и черные очки

Как вам такое сочетание) посоветуйте что нибудь

Александр Романцов

это чтоб машина не сбила?)

Otto Khatamov

День 7 ноября--красный день календаря.

Рустем Габдулвалеев

Розовый с красным??!! Могу сказать, что вежи подобранные, точь в точь по тем цветам, которые есть в образе, уже давно не модно.

А.
Андрей .

фу, какая безвкусица 😕

Светлана Орлова

Пестро слишком)

Жанна Свирская

советую.... вы девушка.... какие нах кеды? ! мини платье облегающее или свободного кроя и туфли (можно балетки).. . вы чё себя уродуете.. . вы же женщина.. . на вас "вставать" будут только собаки на улице, а не мужские огригаты.... нужно быть чуть женственнее и не показывать свои минусы народу!! ! только плюсы, только плюсы+++++++++++++++++

Zabenkova Viktorya

слишком красного много - тоже плохо. а что на счет облигающих мини платьев тут советовали - так это не всем идет и не всем нравится. не у всех М-пола как там написано "встает" только на такие вещи. это полнейший бред озабоченной ...а вот кеды лучше конечно поменять. балетки вообще лучше никогда не носить, они путь к плоскостопию

Uliana Rusu

хорошо но я советую в этом наряде заменить розовый на тёмно - синий