Denis

Привет всем) Скажите, можно ли одеть полосатые шорты, клетчатую рубашку (не застегивая) и футболку белую?

Шорты в вертикальную узкую джинсово-белую полоску, рубашка заканчивается посередине бедра, как и шорты, голубая, крупная ненавязчикая клетка, футболка обычная белая.

Andrey Bezugliy

а че, фото выложить не умеешь?

Аркадий Аракелян

ну звучит ужасно

Александра Вячеславовна

полосы с клеткой?? ? ну тогда еще горошек добавь.

Алла Пылаева

захотел выглядеть как амер? одевай.

Саня Sav

есть ли у тебя возможность посмотреть по телику каналы где шагающих манекенщиц показывают круглые сутки? одевают их всяко разно. не парься! щас одеваются как мне кажется кто во что горазд! хоть мешок напяль все равно будешь модной. все ранешние правила и аксиомы летят ко всем чертям с сегодняшней модой. так что я бы решилась на подобный эксперимент. почему бы и нет?

Антон Зурин

Да, почему нет, я себе недавно приобрела похожий комплект в Luhta

Виктория Мищенко

Да, конечно, белые футболки всегда в моде. Видел много красивых и стильных белых футболок на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye