Мария Федотова

Можно ли носить рубашку навыпуск со

светло-серыми классическими брюками (немного зауженными) . И как насчет серой водолазки?

Альбина Самигуллина

Можно, смотря какая рубашка, серая водолазка вообще не уместна

Руслан Зарипов

Можешь. А лучше часть рубашки заправь, а часть оставь так! ) Самое то!))

Natalya Karanevich

Конечно. Это смотрится красиво. И даже если нет это твоя жизнь, твой вкус. Если тебе нравится то конечно носи. У тебя свой вкус, у других свой. Если тебе нравится то конечно!!!

Timur Chik

Можно

Лена Смирнова

Рубашку можно, а насчет вололазки не увененна, они такие разные бываю!