Aнна Дьякова

а правда, что рубашки в клеточку полнят?

спс люди реально помогли)))

Юлия Ахтямова

Клетка ведет свою историю еще со времен Дикого Запада и сочетает в себе сочетание сразу нескольких стилей: хиппи, гранжа, кантри и ковбойского. Разумеется, клетчатые рубашки сами по себе трудно назвать воплощением женственности
При выборе клетчатой рубашки следует обратить внимание не только на то, какие оттенки использованы, но и на размер клетки. Мелкая клетка поможет сделать грудь визуально больше. То же самое относится к вставкам и оборкам в этой области. Девушкам, имеющим лишний вес, лучше всего выбирать рубашки в клетку среднего размера. Осторожнее нужно быть с крупной клеткой: есть большой риск сделать силуэт слишком массивным.
Покупая одежду в клетку, убедитесь, что она идеально на вас сидит. Дело в том, что сама клетчатая ткань весьма специфична. И неправильная посадка не сыграет вам на руку. Избегайте вещей в клетку, которые вам малы. Если сомневаетесь, лучше всего взять на один размер больше.

http://mycharm.ru/articles/text/?id=2678

Gala Voronsova

Если ты толстая, упитанная то нет, а если худая и это крупная клетка то да, лучше носить однотонные подпоясанные рубахи.

Серёжа Б

да наоборот мне кажется я ношу!

Наталия Губанова

Да, это правда, клетка полнит.

Маргарита Чибисова

Только если она по диагонали. Прямая клетка немного, но *стройнит*.

Михаил

средний размер и не очень броский цвет!! и все замечательно

Башир Катиев

Безопасной клеткой, которая подойдет всем без исключения, является крупная клетка, расположенная по диагонали. Если вы боитесь излишней полноты или стесняетесь своей худобы, выбирайте именно такую клетку. Она визуально стройнит фигуру и прикрывает проблемные зоны.

Источник: http://www.modatalk.ru/articles/_/odezhda/uchimsya-nosit-odezhdu-v-kletku#ixzz4Y6iqv5HE