Ан
Анастасия

Нравятся?) ) носили бы такие?))

Makc Pocha

Вот конкретно эту модель, без пятки-нет. не люблю я смесь босоножек с ботильонами.
А вообще кэмпбэллы люблю и ношу) Обычную Lita

Сергей Рабкевич

нет, не носил бы О_о

и вообще это отвратительная хрень - смесь табуретки с останками лепрекона.

Георгий Карасени

Жене не купил бы ни за что.

Лис Лисицын

актуальный цвет, но грубовато сделано!

Юрий Дружинин

Не носите! Девушка в ЭТОМ моментально упадёт в моих глазах...

Игорь Арзамасцев

Нравятся, но не носил бы, мужик в них смотрелся бы странно 🙂

Валерий Н

Выглядят грубо. Мне не нравятся.

Lara Lara

нет .на инвалидки похожи)

Светлана

НУ В ПРИНЦИПЕ, НЕПЛОХО) главное правильно сочетать с одеждой... такой же необычной)

Женя

очень нравятся, носила бы, прикупила бы еще к ним розовую замшевую сумку!

Сеймур Мисирханов

Хуйня какая-то.