Елена Войнова

ВЫ БЫ НОСИЛИ ТАКИЕ ТУФЕЛЬКИ?!

Юлия Мунтян

по моему это скорее КОПЫТА

Гена Тестов

я бы одела белые под соответствующее платье на какой-нить прием, будь я какой-нибудь знамениитостью..

Эмилбек Осконбаев

Обязательно. нет!

Анютка Александрова

Это haute couture. Такое только на сцену кому-то типа Леди Гаги.. . Я бы такое не надела. имхо

Алиса Рейня

Носила бы с огромным удовольствием. Armadillo shoes (справа вверху) -несбыточная мечта) ) И фейки на них не делают, к сожалению (

Виктория Бирюкова

Кошмар какой...

Евгений

Я конечно фанат высоких каблуков, но нет))

Lilian Stratulat

Прикольно, но не красиво

Татьяна Пырерка

синие только на новый год

Светлана Грозненская

нет, не нравятся! только для карнавала или фотосессии одела бы

Василий Иванов

Только, наверное, вторые с низу одела бы)

Furkat

я бы белые носила