Евгений

где купить такие туфельки?

ПОХОЖИЕ. не обязательно прям такие

в Москве

Оксана

в массмаркетах подобных не встретить, либо бутики, либо интернет-магазины (что гораздо проще).

Наталья Метальникова

в магазине (каком-нибудь блатном, в дешевых не найдешь)

Екатерина

Если оригинал то во временах ( похожие очень Саша фабиани стоят около 10 в крокусе) хочется дешевле то на рынке садовод

Ольга Аксёнова

Сегодня с женой в интернет-магазине http://www.wildberries.ru подбирали ей туфли. Так вот, наподобие таких я видел в рубрике обувь для женщин .Стильные туфельки!

Сергей Горкунов

оригинал лабутен я нашла за 700 фунтов.
Такие висят на Авито, Номер объявления: 103093958.
Еще у м. Пл-дь Ильча есть Гранд-Сити, где торгуют обувью. Сама там не была, но знакомые говорят, что там есть абсолютно все.

Наталия Кадоркина

christianlouboutin.com Настоящие стоят $6,500. Поддельные - я бы не надела и с доплатой - позориться только - если и носить, то настоящую вещь, подлинную.